Туры, Экскурсии и Отдых в Калифорнии

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 5:17 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Путешествие из Сан Франциско в Лос Анджелес по знаменитой дороге "Номер 1" в Июле
Путешествие из Сан Франциско в Лос Анджелес по знаменитой дороге "Номер 1" в Июле
7:25 PM

Monterey Tour















Специальное Предложение 

16 июля - обзорная экскурсия по Сан-Франциско
17 июля - 12 часовая поездка в национальный парк Ёсемите
18 июля - путешествие в винную долину Напа и Сонома
19 по 22 июля - путешествие из Сан-Франциско в ЛА по первой дороге с посещением Santa Cruz, Monterey, Carmel, Hearst Castle, Cambria, San Luis Obispo, Solvang, Santa Barba
ra

Сан-Франциско (San Francisco)
Во время обзорной экскурсии по Сан-Франциско вы убедитесь в том, что этот город не случайно притягивает к себе миллионы туристов, романтиков и искателей приключений со всех концов земли. Вы побываете в Китайском городе и в Маленькой Италии, наяву увидите сказочный мост «Золотые Ворота» и насладитесь красотой Викторианских замков, а в парке «Золотые Ворота» поймете, что могут сделать деньги, амбиции и упорство, которые по праву могли бы стать символами города.

Винные долины Напа и Сонома (Napa Valley and Sonoma Wine Country)
Однодневная экскурсия в винную долину начинается с Вианза Вайнэри (Viansa Winery), созданной архитекторами по рисункам старинных тосканских виноделен.Вы посетите всемирно-известные Калифорнийские винодельни, при желании ознакомитесь с технологией создания вин. Путешествие закончится в курорте минеральных источников - Калистога (Calistoga). Там вы сможете окунуться в бассейн с минеральной водой.



Ёсемите (Yosemite)
Этот национальный парк всемирно известен своими гранитными скалами, водопадами, источниками чистой воды, гигантскими секвоями и разнообразием животного мира. Мы предлагаем однодневную экскурсию в Ёсемите


Mногодневное путешествие из Сан-Франциско в город-курорт Санта Барбара, вдоль побережья Тихого океана. Тут вы сможете по-настоящему узнать и почувствовать Калифорнию, отведать океанскую рыбу там, где её ловят, вдохнуть острый запах чесночных плантаций и целительный воздух "17-мильной дороги", побродить по городу художников Кармел, понаблюдать, как взлетают над океанской волной и снова погружаются в морскую пучину многочисленные любители серфинга.

Помимо уже названных городов, во время этого многодневного путешествия вы посетите Стенфордский университет в Пало Алто, Океанический аквариум в первой столице Калифорнии, Монтерей, городок Биг Сур, замок Херста в городе Сан-Семион, колоритный, состоящий из одной улицы городок Кэмбрия, известный своими художественными салонами и фестивалями антиквариата, и другие интересные места.

Los Angeles Tours

Бесплатный телефон 1-800-761-1775, 1-213-537-5770, e-mail: info@latraveltours.com, Skype:los-angeles-tours
Click

Лос Анджелес Тур

Лос Анджелес Тур

Private Los Angeles Tour Guide

Просмотров: 9270 | Добавил: losangelestours | Теги: Кармел, Тур, Сан-Франциско, Винная долина, Лос Анджелес, Экскурсия, ЛА, Ёсемите | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Лос Анджелес Тур  
0
В многолюдном, шумном и суетливом мегаполисе, где время бежит весьма быстро и каждая минута на вес золота, на помощь придет туристическое агенство экскурсий по Лос Анджелесу. Вы в первый раз в нашем городе и абсолютно незнакомы с его достопримечательностями? Тогда вам требуется турфирма American Riviera Tours.
Наш компания готова предложить огромное количество разнообразных ознакомительных экскурсий и туров по Лос Анджелесу, Санта Барбаре, Сан Диего, Лас Вегасу, Калифорнии. Сначала, это надежность. Заказав русского гида или переводчика, вы даже не сомневайтесь, что в оговоренные сроки Вы получите огромное наслаждение от Вашего путешествия по Лос Анджелесу. Еще одно преимущество – самое высокое качество услуг. Где еще вы найдете сочетание качеств высокого уровня обслуживания за те низкие цены, которые мы берем за свои услуги? Число туристов посетивших Лос Анджелес, оценивших наши услуги  по достоинству, становится все больше. Присоединяйтесь к нам и вы!

Экскурсии по Лос Анджелесу, отзывы о лос анджелесе

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz